СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Альтаир 65 левое - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Альтаир 65 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Альтаир |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | полка стеклянная – 1, полкодержатель – 4, ручка мебельная – 1; |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 81.6 см |
| Глубина | 14.8 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | алюминий, стекло |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |





